Войти

Регистрация

Бренд Мукосат® получил премию “Зеленый крест” в номинации “Выбор специалистов для лечения остеоартрита и остеохондроза”

Новости

27 июля 2021 года в Санкт Петербурге состоялась III Аптечная конференция “Зеленый Крест”.  Сотни участников встречи получили возможность обсудить насущные вопросы, пообщаться с коллегами и партнерами. На мероприятии также были подведены итоги голосования фармацевтической премии “Зеленый Крест”.

Премия «Зеленый Крест» – это ведущая фармацевтическая аптечная награда, получившая признание и заслужившая высокое доверие аптечного сообщества и населения. Номинантов премии определяли в  онлайн голосовании с участием более 1200 членов Экспертного совета и более 32 тысяч фармацевтов и провизоров.

По итогам голосования бренд Мукосат® был награжден премией в номинации “Выбор специалистов для лечения остеоартрита и остеохондроза”. Премия «Зеленый Крест»  – это знак качества и доверия специалистов.

Поделиться:

Не откладывайте лечение суставов!

На сегодняшний день боль в спине и суставах — достаточно распространенная проблема как для пожилых, так и для молодых людей. Лечение дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника представляет собой сложный раздел медицины по целому ряду причин. Одной из них является неизменно прогрессирующий характер течения этой патологии.

Подробнее